
Монiтор Dell 27" Alienware AW2725DM (210-BQWQ) Fast IPS Black 180Hz
13 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47838
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell 27" Alienware AW2725DM (210-BQWQ) – это высокопроизводительный игровой монитор, созданный для киберспорта и геймеров, стремящихся к максимальной скорости и четкости изображения.
Его 27-дюймовая Fast IPS панель с разрешением 2560х1440 обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора (178°). Частота обновления 180 Гц и сверхбыстрое время отклика 1 мс (Gray-to-Gray) в режиме Extreme устраняют размытие движения, обеспечивая плавный игровой процесс в динамичных играх.
Технологии NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync и VESA AdaptiveSync устраняют разрывы кадров и задержки, создавая безупречный геймплей.
Благодаря быстрой IPS панели вы будете наслаждаться стабильным качеством изображения независимо от угла обзора.
Поддержка HDR позволяет отображать более контрастное изображение с глубокими черными и яркими оттенками. Технология ComfortView Plus уменьшает синий свет без потери качества цветов, снижая усталость глаз во время длительных игровых сессий.
Монитор выполнен в футуристическом стиле Alienware с новым дизайном, который характеризуется элегантностью и компактной подставкой, что освобождает место на столе. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот и вращение монитора, обеспечивая комфорт для любой позы.
Монитор оснащен разъемами DisplayPort и двумя портами HDMI, а также несколькими USB портами для удобного подключения периферийных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613х519.46х206 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-B |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 430 ₴




