
Монітор Dell P2725QE (210-BRDS)
24 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47840
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная четкость и комфорт
DELL P2725QE разработан для тех, кто работает с визуальным контентом и данными. 27-дюймовая IPS-панель с разрешением 4K UHD (3840x2160) передает изображение с высочайшей четкостью, а также имеет отличные углы обзора и охват sRGB 99% — это идеальный выбор для дизайнеров, редакторов и аналитиков.
Плавность благодаря 100 Гц
Монитор поддерживает частоту обновления 100 Гц, что обеспечивает комфортную работу, плавная прокрутка текста, четкую анимацию и меньше нагрузку на глаза при длительном использовании.
Профессиональная эргономика и Pivot
Подставка монитора позволяет регулировать высоту, наклон, вращение и перевод в портретный режим. Это позволяет легко адаптировать рабочее место под индивидуальные потребности.
Универсальное подключение: USB-C и RJ-45
Монитор оснащен портами HDMI, DisplayPort, USB-C с поддержкой Power Delivery и RJ-45 для проводного подключения к сети. Это позволяет использовать его как док-станцию, подключая ноутбук всего лишь одним кабелем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.5х535.7х192.16 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, RJ-45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 24 536 ₴










