Яркое изображение для работы и развлечений
DELL P3225DE оснащен 31.5-дюймовой IPS-матрицей с разрешением QHD (2560x1440), позволяющей увидеть больше деталей на экране. Частота обновления 100 Гц обеспечивает плавное переключение кадров — как в повседневных задачах, так и при просмотре видео или обработке графики. Покрытие 99% цветового пространства sRGB гарантирует высокую точность цвета, что особенно важно для дизайнеров, фотографов и редакторов.
Универсальные порты для современного подключения
Монитор поддерживает широкий спектр интерфейсов: HDMI, два DisplayPort, USB-C и RJ-45. Через USB-C можно одновременно передавать изображения, данные и питание (Power Delivery), что позволяет подключить ноутбук одним кабелем. Наличие встроенного Ethernet порта упрощает организацию проводного подключения к сети без лишних адаптеров.
Комфорт и эргономика в деталях
DELL P3225DE разработан с учетом потребностей пользователей, которые проводят много времени за экраном. Регулировка по высоте, поворот в портретный режим (Pivot), наклон и вращение помогают найти идеальное положение для длительной работы. Современный дизайн с тонкими рамками гармонично вписывается в любую рабочую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 9.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 413.15х713.49х50 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C, RJ45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 23.1 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 007 ₴







