
Монітор Dell P3225QE (210-BQZY)
29 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47843
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой экран 4K UHD для точности и пространства
Монитор DELL P3225QE имеет диагональ 31.5 дюйма и разрешение 3840x2160, что гарантирует невероятную детализацию, комфорт при работе с большим количеством информации и изображений.
Высокая плавность и цветная точность
IPS-панель с частотой 100 Гц и охватом sRGB 99% обеспечивает яркую, четкую и точную передачу цветов, что важно для дизайнеров, инженеров и аналитиков.
Современное подключение
USB-C с передачей данных, видео и зарядкой, HDMI, DisplayPort и встроенный Ethernet (RJ-45) обеспечивают гибкость подключения к любой рабочей станции.
Эргономичность и адаптивность
Подставка с регулировкой по высоте, наклоном, поворотом и поддержкой Pivot позволяет работать с комфортом в любом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.4х619х215 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, RJ-45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27.8 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴






