Бесконечные развлечения
Смотрите фильмы или играете в игры, наслаждайтесь захватывающим зрелищем с повышенным комфортом для глаз на 4-звездочном сертифицированном мониторе.
Улучшенный экран ComfortView Plus
Снижает вредное излучение синего света до 35%, обеспечивая комфорт в течение всего дня без потери точности цвета.
Частота обновления
Плавная работа без слез благодаря AMD FreeSync Premium (частота обновления до 120 Гц) и ультранизкое время отклика 4 мс создают захватывающие впечатления для работы и развлечений.
Ультраудобный
Конструкция с боковым доступом включает порт HDMI, обеспечивающий быструю и удобную настройку.
Продуманный дизайн в каждой детали
В основе нашего дизайна лежит стремление экологичности. Именно поэтому при изготовлении нашего монитора сверху к низу используются переработанные материалы, включая 85% переработанного пластика, 100% переработанного алюминия, 50% переработанной стали и не менее 20% переработанного стекла, что составляет до 46% переработанного содержания по весу. Использование этих материалов помогает сократить количество отходов и снизить воздействие на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 709.2x424.8x64 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чорний з сріблястим |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 762 ₴







