
Монітор Dell S3225QC (210-BRVT)
41 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47845
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell 31.6" S3225QC (210-BRVT) - это высококлассный дисплей, разработанный для сочетания производительности, мультимедийных возможностей и игр, предлагая исключительное качество изображения благодаря технологии QD-OLED.
Одной из уникальных особенностей является встроенная аудиосистема с пятью динамиками общей мощностью 25 Вт. Благодаря технологиям, управляемым искусственным интеллектом, монитор обеспечивает 3D-пространственный звук (Spatial Audio) с функцией отслеживания головы, создающей захватывающий эффект погружения. Усовершенствованная технология формирования луча обеспечивает целеустремленный, кристально чистый звук, перенося вас в центр событий для реалистичного впечатления от реального мира.
Откройте для себя яркое, реалистичное изображение с потрясающим качеством QD-OLED-дисплея и разрешением 4K. Независимо от того, погружены ли вы в развлечения или профессионально редактируете видео и изображение, данный монитор обеспечивает точное воспроизведение цветов с 99% покрытием DCI-P3 и глубокой контрастностью благодаря VESA DisplayHDR True Black 400.
Наслаждайтесь безупречным изображением благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro, чрезвычайно плавной работе и развлечениям благодаря частоте обновления до 120 Гц и молниеносно быстрому времени отклика 0.03 мс.
Минимизируйте воздействие вредного синего света без ущерба для точности цвета благодаря постоянно включенной встроенной технологии ComfortView Plus от Dell.
Воспользуйтесь уникальной инновационной программой Dell для оптимизации производительности всего рабочего пространства. Easy Arrange размещает приложения на экранах с помощью предустановленных глав и настраивает до пяти окон, улучшая многозадачность. Easy Arrange Memory сохраняет и восстанавливает профили приложений вручную, по расписанию или при запуске.
Монитор оснащен широким набором портов, включая HDMI и USB-C с поддержкой DisplayPort Alt Mode и подачей питания до 90 Вт. Это позволяет подключать и заряжать ноутбуки с помощью одного кабеля, что делает рабочее место более опрятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 718.78х614.02х223.7 мм |
| Диагональ экрана | 31.6" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 5х5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чорний з білим |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 41 108 ₴






