Получите виртуальные миры благодаря качеству WQHD
Исследуйте обширные и детализированные ландшафты игр с разрешением WQHD и плавным, ощутимыми визуальными эффектами в игровом мониторе ультраширокого разрешения с легендарным дизайном.
Загрузитесь в масштабные детали
Исследуйте, открытые ли вы миры или решаете сложные задачи, вы никогда не упустите ни одной детали благодаря разрешению WQHD и 34-дюймовой ультраширокой панели с кривой 1500R.
Никогда не пропустите ні одного удару
Плавный, четкий и отзывчивый игровой процесс благодаря высокой частоте обновления и малому времени отклейка.
Разработан с учетом пожеланий геймеров
Играйте с комфортом благодаря культовому дизайну, учитывая эргономику, экономию места и универсальные возможности подключения.
Расширенная служба обмена
Ваш монитор поставляется с услугой Advanced Exchange Service. Если после удаления диагностики возникнет необходимость в замене монитора, она будет отправлена вам на следующий рабочий день (включая выгорание OLED).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 806x555x232 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2 |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 156 ₴





