Монитор DELL S3425DW 34" предлагает захватывающий опыт благодаря ультраширокому изогнутому экрану с разрешением 3440x1440 и соотношением сторон 21:9. Частота обновления 120 Гц, время отклика 1 мс и поддержка FreeSync обеспечивают плавную и четкую картинку без задержек. Покрытие цветов sRGB 95% и поддержка HDR10 гарантируют яркие и реалистичные изображения. Порты HDM, USB-C и встроенные динамики (MM) делают его идеальным решением для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.1 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х10 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 31 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 249 ₴







