Созданный с заботой и о вашем здоровье, и об окружающей среде, монитор HP M24fw подарит вам новые ощущения комфорта, а его великолепный экран позволит насладиться высочайшей четкостью изображения как в работе, так и в игре.
Новый стандарт высокой четкости
Технические возможности данного монитора с разрешением Full HD полностью соответствуют его современному дизайну — технология IPS обеспечивает сверхширокий угол обзора 178 градусов, поддержка 99% цветового пространства sRGB гарантирует точность цвета, а благодаря технологии Freesync изображения на экране остается плавным и без искажений.
Высокая точность передачи цветов
Поддержка 99% цветового пространства sRGB для идеального цвета.
Управление кабелями
Сквозной канал для кабелей и проводов на стенде монитора помогает избавиться от путаницы проводов и поддерживать порядок на рабочем месте.
С легкостью настройте свой монитор согласно вашим задачам и предпочтениям
Настройте свой монитор с помощью простого и интуитивно понятного программного обеспечения HP Display Center, которое позволяет выбирать оптимальные настройки, разделять экран на области и даже затемнять экран.
Выглядит великолепно, работает безупречно
Технология Eyesafe обеспечивает более комфортный просмотр без снижения качества передачи цвета. Монитор разработан с учетом экологических требований и изготовлен на 85% из переработанных материалов, а для упаковки используются только переработанные материалы. Уникальное сочетание эргономичности, экологичности и дизайна.
Безупречный и рациональный
Создайте оптимальное рабочее место благодаря тонкому профилю, инновационному укладке кабелей и продуманной конструкции, позволяющей размещать экраны рядом друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VESA | відсутнє |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 536х315х34 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з сріблястим |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 615 ₴







