Откройте для себя монитор ThinkVision P24q-30 (63B4GAT6UA) – идеальное устройство для профессионалов и многозадачных пользователей, стремящихся к значительных успехов в повышении производительности и эффективности рабочего пространства.
Отличные характеристики дисплея
Монитор ThinkVision P24q-30 оснащен 23,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением QHD, на котором без труда можно разместить несколько окон и который обеспечивает превосходную четкость изображения, идеально подходящую для выполнения задач с интенсивным проработкой деталей. Благодаря 3-х стороннему дизайну NearEdgeless он максимизирует пространство на экране, не занимая дополнительного физического пространства на вашем столе.
Дисплей обеспечивает яркое качество изображения под любым углом, аккредитован на впечатляющую точность цветопередачи 99% sRGB и 99% BT.709 со средним показателем Delta E<2. Поддержка HDR10 усиливает визуальные впечатления, обеспечивая увлекательное реалистичное отображение видеоконтента.
Надежное подключение и гибкость в использовании
Наслаждайтесь удобством универсального набора разъемов, включая HDMI 2.0, DP 1.4 и USB порты. Монитор ThinkVision P24q-30 обеспечивает легкое подключение к разнообразным внешним устройствам, улучшая работу и развлечения. Оптимизируйте эффективность работы в многозадачном режиме с помощью функции последовательного подключения (выход DP), что обеспечивает быструю и удобную настройку многоэкранного режима.
Сочетая высокое качество изображения с заботой о глазах, монитор ThinkVision P24q-30 использует технологию естественного низкого уровня синего света. Эта функция значительно снижает нагрузку на глаза без ущерба для точности передачи цвета, позволяя комфортно работать или смотреть в течение длительного времени.
Эргономичная конструкция для вашего комфорта
Эргономичная подставка дополняет монитор, оснащена функциями наклона, подъема, поворота и вращения. Такая конструкция позволяет настроить монитор на наиболее удобную высоту и угол наклона, обеспечивая оптимальный опыт просмотра и уменьшая усталость при длительной работе за экраном.
В мониторе ThinkVision P24q-30 профессионалы найдут надежного союзника для достижения повышенной производительности и эффективности в современном рабочем пространстве. Благодаря отличным характеристикам дисплея, бесперебойным возможностям подключения, технологиям защиты глаз и эргономичному дизайну монитор ThinkVision P24q-30 поднимает работу на рабочем месте на новые высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.5х503.8х199.7 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | 4хUSB3.2, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 65 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 508 ₴









