Монитор Lenovo ThinkVision T24v-30 (63D8MAT3UA) - твой проводник в мир высокой четкости. Благодаря превосходной детализации ты сможешь буквально окунуться в происходящее на экране. Устройство подойдет для профессиональной обработки фотографий в Adobe Photoshop, просмотра фильмов и игр.
Изящный и стильный
Минималистичный дизайн монитора Lenovo ThinkVision T24v будет кстати в любом интерьере. Эргономичная конструкция позволяет установить экран максимально удобно.
Разрешение Full HD
Благодаря IPS-матрице ThinkVision T24v диагональю 23.8 дюйма с разрешением Full HD (1920? 1080) обеспечивает исключительную четкость и яркость изображения, даже если смотреть на монитор под углом 178 градусов. Ты сможешь максимально комфортно демонстрировать контент коллегам и смотреть фильмы в компании друзей. Матовый экран обеспечивает комфортную работу при ярком естественном или искусственном освещении. К тому же он минимизирует усталость глаз.
Яркость монитора составляет 250 nits, статическая контрастность — 1000:1, время реагирования матрицы — 6 мс. Этот монитор отлично подойдет ИТ-специалистам, монтажерам, дизайнерам, для которых важны реалистичные цвета и детализация изображения.
Оптимальный набор интерфейсов
В ThinkVision T24v предусмотрены интерфейсы для подключения к современным ПК, ноутбукам и другой технике. Монитор оснащен портами HDMI и DisplayPort, которые позволяют вывести изображение на большой экран или подключить дополнительный монитор. Для синхронизации с периферией предусмотрены порты USB 3.2. ThinkVision T24v оснащен встроенной веб-камерой, так что тебе не придется покупать дополнительное оборудование.
Этот монитор от Lenovo создан для просмотра фильмов, создания профессионального контента и компьютерных баталий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.8х542.8х199.7 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB2.0, 3хUSB3.2, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 1хUSB2.0, 1хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 60 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 659 ₴











