
Монiтор Lenovo 23.8" ThinkVision S24i-30 (63DEKAT3UA) IPS Black 100Hz
3 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47855
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Превратите свое рабочее пространство с монитором ThinkVision S24i-30 от Lenovo – сочетание яркого дисплея и утонченного дизайна
Окунитесь во вселенную ярких изображений с 23.8-дюймовым монитором Lenovo ThinkVision S24i-30 (63DEKAT3UA). Благодаря разрешению Full-HD 1920 x 1080 и цветовому охвату 99% sRGB каждая деталь будет четкой, ясной и яркой под любым углом.
Функция наклона и совместимость с креплением VESA позволяют плавно регулировать положение экрана в соответствии с вашими потребностями, улучшая осанку и уменьшая напряжение на глаза.
Дизайн, дополняющий ваше рабочее пространство
Тонкие боковые рамки монитора, изящный корпус серого цвета и функциональное управление с помощью джойстика создают рабочее пространство без лишних помех. Дополнительный встроенный держатель для телефона и зажимы для кабелей добавляют элегантности и практичности.
Подключите любой аксессуар с помощью портов HDMI, VGA и аудиовыхода. S24i-30 предоставляет вам гибкость в создании рабочего пространства, приспособленного к вашим потребностям.
Безопасность пользователя и забота об окружающей среде
Технология Natural Low Blue Light обеспечивает комфорт для глаз во время длительной работы, минимизируя вредный синий свет. В сочетании с соответствием стандарта TCO 9.0 и экологической упаковкой данный монитор является экологически чистым дополнением к вашему рабочему пространству.
Усовершенствуйте свое рабочее пространство с помощью монитора ThinkVision S24i-30. Почувствуйте сочетание комфорта, яркого дисплея и элегантного дизайна для более продуктивного и эффективного рабочего дня. Сделайте свой разумный выбор сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.4х434х183 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 54.16736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴










