Lenovo ThinkVision T24m-29 Raven Black (63A5GAT6UA) оснащен всем необходимым для таких задач. Этот монитор Full HD легко установить на рабочем столе под удобным углом или использовать в мультимониторных системах. Устройство обеспечит качественное воспроизведение визуальных эффектов и сведет к минимуму нагрузку на глаза.
Четкая картинка, отличная детализация
Технология IPS обеспечивает демонстрацию четкого изображения в разрешении 1920? 1080 без каких-либо искажений при взгляде под углами до 178 градусов. Используй Lenovo ThinkVision T24m-29 Raven Black диагональю 23.8 дюйма с суперузкой рамкой для проведения презентаций и командных обсуждений проектов.
Подключи все, что нужно
Помимо разъемов HDMI и DisplayPort, монитор ThinkVision T24m-29 оснащен четырьмя портами USB 3.2 и аудиоразнимом. Используй нужную периферию и собирай провода от подключенных устройств в кабельный коллектор, встроенный в подставку монитора Lenovo ThinkVision T24m-29.
Обустрой комфортное рабочее пространство
Подставка монитора, оснащенная удобным держателем для смартфона, обеспечит легкую настройку нужного положения экрана с опциями наклона, подъема или поворота.
Наслаждение изображением и защита глаз от переутомления обеспечивает технология Natural Low Blue Light. Интенсивность излучения синего света снижается, желтые цвета воспроизводятся естественно, а усталость минимизируется даже в условиях длительной работы с устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.8х567.1х204.9 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | 4хUSB3.2, 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм, RJ45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х1 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 140 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 025 ₴











