Монитор ThinkVision T27i-30 отличается рядом функций, которые расширяют возможности подключения, повышают производительность и обеспечивают комфорт. Этот FHD-монитор оснащен большим 27-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, который предлагает широкие углы обзора и высокую четкость изображения. А охват 99 % цветового пространства sRGB обеспечивает контрастное насыщенное изображение, которое пригодится видеопроизводителям и киноаниматорам.
Монитор ThinkVision T27i-30 оснащен IPS дисплеем со сверхширокими углами обзора, который предлагает точную передачу цветов и высокое качество изображения для комфортного просмотра. Этот большой 27-дюймовый монитор издается еще больше благодаря тонкой рамке с трех сторон. В дополнение к высокому качеству отражения он охватывает 99 % цветового пространства sRGB, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра. Кроме того, монитор ThinkVision T27i-30 заботится о вашем комфорте с технологией Natural Low Blue Light, которая защищает ваши глаза от переутомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.9х544.3х204.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 4хUSB3.2, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 65 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 476 ₴











