Монитор Legion R45w-30 обеспечивает захватывающий игровой опыт благодаря ультраширокому изогнутому дисплею. Соотношение сторон 32:9 и большой размер 44,5 дюйма обеспечивают впечатляющий обзор событий, а разрешение DQHD 5120 x 1440 обеспечивает четкое изображение. Технология HDR монитора с VESA-сертифицированным DisplayHDR 400 улучшает отображение света и тени, позволяя легко заметить блики и тени.
Благодаря частоте обновления 170 Гц и времени отклика MPRT 1 мс игроки могут наслаждаться плавным игровым процессом и получить конкурентное преимущество. Монитор также поддерживает AMD FreeSync Premium Pro и Adaptive Sync для предотвращения разрывов и заикания.
Многочисленные варианты подключения, включая USB-C, HDMI, DP и USB-концентратор, упрощают подключение различных устройств. Такие дополнительные функции как интеллектуальная оптимизация сети, True Split и игровые инструменты повышают производительность и игровой процесс. Монитор также включает в себя технологию Natural Low Blue Light для более здоровых длительных игровых сеансов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1089.9х528.9х341.1 мм |
| Диагональ экрана | 44.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm, RJ-45 |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-B |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | 34 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 998 ₴








