Монитор ThinkVision M14t Gen 2 оснащен IPS-дисплеем 2.2K с разрешением 2240 x 1400 и плотностью пикселей 189 PPI, что обеспечивает четкое изображение и отличную видимость под широким углом. Соотношение сторон 16:10 и функционал "зеркалить и расширять" идеально подходят для вашего ноутбука. Благодаря 100% охвату цветовой гаммы sRGB этот мобильный монитор воспроизводит яркие и реалистичные цвета.
Непревзойденная гибкость
Используйте сенсорный дисплей с поддержкой 10-точечных касаний для перетаскивания, рисования или добавления анотаций к вашему контенту. Дисплей поддерживает до 4096 уровней давления (с помощью активного стилуса, который продается отдельно), что делает работу с экраном еще более интуитивной.
Чрезвычайно тонкий и легкий
Очень легкий (700 г — чистый вес) и тонкий дизайн (толщина корпуса 4.6 мм) для удобной переноски.
Экологичность
Этот монитор изготовлен с использованием надежных материалов, включая 85% переработанного пластика из вторичного сырья. Также он упакован в безопасную для окружающей среды бумагу, и соответствует последним экологическим стандартам.
Эргономичный дизайн
Наслаждайтесь комфортным просмотром благодаря широкому диапазону настроек (наклон 0–90°, поворот на 90°, подъем до 11 мм). Легко переключайтесь между портретным и ландшафтным режимами с помощью Г-образного адаптера и встроенных датчиков автоповорота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 0.698 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 314.8х96.4х235.3 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 2хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 2240х1400 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Да |
| Соотношение сторон | 0.67361 |
| Споживана потужність (в роботі) | 8 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 6 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 997 ₴









