Создаешь мультимедийный контент, работаешь с большим объемом данных или обожаешь играть в компьютерные игры? Придбай Монитор ThinkVision P27q-30 (63A2GAT1UA) и наслаждайся изображением высочайшего качества в работе и на досуге.
Модель диагональю 27 дюймов имеет покрытие с антибликом. Ультраузкая рамка, IPS-матрица с углами обзора 178 градусов, разрешение 2560x1440 пикселей – монитор с такими характеристиками демонстрирует детализированную картинку со всех ракурсов. Благодаря цветовому охвату 99% по стандарту sRGB, уровню контрастности 1000:1, яркости 350 нит изображения на дисплее сложно отличить от реальности. Способность Lenovo ThinkVision P27q-30 воспроизводить естественные оттенки понравится специалистам графического дизайна и верстки.
Стильный плоский ThinkVision P27q-30 гармонично вписывается в любой интерьер и не занимает много места. Эргономичная конструкция ножки дает возможность регулировать высоту, поворот и угол наклона монитора или установить его в вертикальное положение для работы в портретном режиме.
Для налаживания соединения ThinkVision P27q-30 с другими устройствами и подключения периферии предусмотрены порты USB 3.2 Gen 1, HDMI и DisplayPort.
Ценишь элегантность, инновационность и комфорт? Тогда эта модель - для тебя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.9х535.3х204.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 23 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 315 ₴





