Проводишь много времени за компьютером и хочешь наслаждаться высококачественным изображением? Придбай монитор Lenovo ThinkVision S27i-30 (63DFKAT4UA) диагональю 27 дюймов с разрешением Full HD. Тонкая рамка вокруг экрана обеспечивает еще больше пространства для яркого изображения – погрузись в атмосферу фильма, компьютерной игры или удобно работай с несколькими файлами одновременно.
Модель ThinkVision S27i-30 с соотношением сторон 16:9 оснащена матрицей IPS с углами обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали. Просматривай видео в компании друзей, демонстрируй коллегам презентации - картинка одинаково детализированная со всех ракурсов. Яркость 350 нит и контрастность 1300:1 позволяют плодотворно работать с графической информацией. Изображение на таком дисплее — четкое и реалистичное.
Монитор Lenovo ThinkVision S27i-30 приятно впечатляет быстрым и плавным отображением визуального контента. Время реагирования матрицы составляет 4 мс — этого хватает для комфортного просмотра спортивных матчей, монтировки видео и участия в виртуальных противостояниях.
Микс стильности и практичности
Придай ThinkVision S27i для домашнего или офисного пользования. Плоский монитор черного цвета на тонкой подставке будет уместно смотреться в любом интерьере. Эргономичная конструкция ножки дает возможность регулировать высоту и угол наклона экрана так, как тебе удобно. Специальное покрытие снижает нагрузку на глаза и предотвращает появление бликов, даже если устройство расположено у окна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.3х475х184.9 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 54.16736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 094 ₴











