Стильный Lenovo ThinkVisionT27p-30 (63A9GAT1EU) пригодится при решении сложных бизнес-простий. Монитор диагональю 27 дюймов обеспечит отличную четкость и детализацию изображения, простое подключение нужных устройств. С ThinkVision T27p легко обустроить опрятное и удобное рабочее пространство. Работай с чертежами, создавай мультимедийный контент или одновременно открывай два-три окна нужных приложений.
Lenovo ThinkVision T27p-30 Black с разрешением 3840 х 2160 и яркостью 350 нит дает возможность комфортно работать с графикой и яркими визуализациями. Цветовой охват монитора – 99% по стандарту sRGB, при этом благодаря углам обзора 178 градусов картинка не искажен при взгляде сбоку.
Ширина трех сторон рамки ThinkVision T27p — 2 мм. Повышай эффективность решения бизнес-простений, создавая мультимониторные системы для максимальной детализации сложных проектов или одновременной комфортной работы с несколькими приложениями. Сверхузкая рамка не будет отвлекать внимание и даст возможность лучше сосредоточиться на выполняемых задачах.
Благодаря подставке Lenovo ThinkVision T27p ты сможешь регулировать угол наклона, высоту, придать монитору альбомную или портретную ориентацию – выбирай себе комфортное положение. При необходимости монитор легко повесить на стену, используя крепления VESA. В подставку экрана встроен удобный коллектор кабелей для аккуратного размещения проводов от подключенных устройств и специальный держатель для смартфона. На задней панели монитора размещены все необходимые порты: USB 3.2, HDMI, DisplayPort и USB 3.2 Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.6x545.4x204.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 54.16736 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 609 ₴









