
Монiтор Samsung 48.7" Odyssey G9 49DG910 (LS49DG910SIXCI) OLED Silver Curved 144Hz
47 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47882
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Samsung 48.7" Odyssey G9 49DG910 - впечатляющий 49-дюймовый изогнутый дисплей с OLED-матрицей, обеспечивающий невероятное качество изображения с разрешением 5120x1440. Соотношение сторон 32:9 позволяет наслаждаться огромным рабочим пространством. 144 Гц и сверхбыстрое время отклика 0.3 мс обеспечивают плавное изображение и мгновенную реакцию, что особенно важно для геймеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1194.7x529.3x284.1 мм |
| Диагональ экрана | 48.7" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | 52 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 47 003 ₴










