
Монитор Acer 18.5" Dual Portable PD193QEbmiuux (UM.XP3EE.E01) IPS Black 100Hz
15 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47897
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный монитор Acer Dual Portable PD163Qbmiuux открывает новые возможности для работы и игр. Вы можете использовать его как второй экран для своего ноутбука в поездках или во время презентаций, а также как дополнительный большой дисплей для телефона, планшета или портативной игровой системы. Автоповорот позволяет плавно переходить от ландшафтного к портретному режиму.
Сложная конструкция с углом наклона 315° и встроенная подставка позволяют регулировать угол обзора в соответствии с вашими эргономичными предпочтениями. Для сценариев с участием аудитории просто откиньте второй дисплей назад и поделитесь информацией с людьми, сидящими напротив вас.
Для подключения портативного монитора используется один кабель стандарта USB-C, который служит для питания, а также для передачи данных и видеосигнала. Просто подключите монитор к ноутбуку, компьютеру Mac, планшету или игровой консоли и начинайте совместное использование экранов. Кроме того, в комплект входит кабель стандарта miniHDMI для подключения к устройствам, которые используют этот интерфейс.
Благодаря компактным размерам и универсальности этот портативный монитор позволяет подстроиться под любую ситуацию в дороге, не теряя производительности и открывая новые развлекательные возможности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 430х260х250 мм |
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.1, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 128 ₴










