
Монітор Acer EK220QE3bi (UM.WE0EE.303)
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47899
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Частота обновления 100 Гц
Благодаря высокой частоте обновления 100 Гц и технологии Visual Response Boost, которая обеспечивает время отклика 1 мс, во время игры кадры будут плавно менять друг друга практически без эффекта размытости.
Технология VRB позволяет снизить время отклика MPRT (Moving Picture Response Time) до 1 мс. Это достигается благодаря быстрому отключению подсветки или пустым черным вставкам между кадрами (их еще называют «миготением»). Этот эффект менее заметен при быстрой смене цветов.
Radeon FreeSync дает возможность забыть о помехах, задержках, искривлениях и «разрыве» изображения, которые не позволяют полностью погрузиться в мир игры. Современные технологии гарантируют идеальное воспроизведение даже при высокой частоте кадров.
Технология Ultra-Low Blue Light
Технология BlueLightShield уменьшает действие синего света, которое может быть потенциально опасно, путем регулировки цветового оттенка и яркости. Вы можете легко найти и выбрать четыре различных настройки фильтра на экране через экранное меню, чтобы найти лучшее, что подходит для данной задачи.
Технология Flicker-Less
Технология Flicker-Less устраняет мерцание экрана, обеспечивая стабильную подачу питания на дисплей. Это минимизирует случаи зрительного напряжения и других потенциально опасных глазных заболеваний, когда вы втянуты в длительные, затянутые игровые сессии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 500х380х190 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴









