Влюбленный мир ближе
Nitro ED240QS3bmiipx - 23.6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и изгибом 1500R. Изогнутый экран уменьшает искажения изображения и снижает нагрузку на глаза. Кроме того, панель VA воспроизводит яркие и темные изображения с высоким коэффициентом контрастности, что позволяет вам наслаждаться прекрасным изображением. Широкий угол обзора 178° по вертикали и горизонтали обеспечивает четкость изображения с любой точки просмотра.
Плавный геймплей
Высокая частота обновления 180 Гц и высокоскоростной отклик 1 мс (VRB) необходимы для увлекательного игрового процесса. AMD FreeSync Premium устраняет задержки и притормозения во время динамичных сцен, таких как шутер от первого лица и гонки. Кроме того, HDR10 отображает красочные изображения в широкой цветовой гамме. Весь контент отображается удивительно четко.
Совместимость с различными игровыми устройствами
В дополнение к высокой частоте обновления монитор имеет HDMI 2.0 x 2, поэтому вы можете наслаждаться играми и изображениями, подключая не только компьютер, но и консоли. Вы можете наслаждаться игрой в своем любимом стиле без помех.
Стильный дизайн и качественный звук
В мониторе применена конструкция с очень тонкой рамкой. Даже в среде с несколькими дисплеями, где несколько устройств выстроены в линию, не нужно беспокоиться о границах. Nitro ED240Q оснащен стереодинамиками мощностью 2 Вт + 2 Вт и разъемом для наушников. Вы можете наслаждаться звуком своего контента без подключения внешних динамиков.
Забота о зрении
Блокировка синего света, которое подавляет вредное синее свечение, настраивается из четырех уровней фильтра в соответствии с задачей. Кроме того, технология Flickerless уменьшает мерцание экрана, почти незаметное для человеческого глаза. Это снижает факторы напряжения глаз и позволяет комфортно наслаждаться играми в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х414х203 мм |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 047 ₴








