Acer Nitro VG240YGbmipx предлагает захватывающие впечатления от просмотра благодаря 23.8-дюймовому экрану, который отображает изображение в разрешении Full HD 1080p. С шагом пикселей 0.275 мм и временем отклика 4 мс монитор обеспечивает четкое изображение и плавные переходы – идеально для игр и мультимедиа.
Монитор разработан с учетом комфорта пользователя – технология Acer ComfyView уменьшает блики и усталость глаз. Углы обзора 178° по горизонтали и вертикали обеспечивают стабильность цветов независимо от положения, а трехсторонний безрамочный дизайн придает всему устройству современный вид.
Дополнительные технологии, такие как Flicker-Less (устраняет мерцание изображения) и Bluelight Filter (фильтр синего света), повышают комфорт при длительном использовании, что делает эту модель универсальным выбором как для работы, так и для развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x430x200 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 11 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 991 ₴










