
Монитор Acer 24.5" Predator XB253QFbmiiprx (UM.KX0EE.F05) IPS Black 300Hz
10 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47916
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Испытайте невероятно плавный игровой процесс с данным дисплеем FHD с частотой обновления 300 Гц и временем отклика 1 мс. Благодаря FreeSync Premium и поддержке HDR10 вы получите непревзойденные визуальные ощущения. Дисплей охватывает 99% цветового пространства sRGB и использует технологию In-Plane Switching для превосходной точности передачи цвета. Acer VisionCare и эргономичная подставка обеспечивают комфорт во время длительных игровых сеансов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 560x550x250 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 28 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 017 ₴




