
Монітор Acer ED270US3bmiipx (UM.HE0EE.306)
9 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47918
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ACER Nitro ED270US3bmiipx (UM.HE0EE.306) является отличным выбором для тех, кто стремится качественного изображения и современного дизайна. Благодаря 27-дюймовой диагонали и разрешению 2560х1440, данный монитор обеспечивает непревзойденное качество изображения, позволяющее погрузиться в мир высокой четкости. VA матрица в сочетании с матовым покрытием гарантирует комфортный просмотр без бликов даже при ярком освещении.
Монитор оснащен LED подсветкой, обеспечивающей яркость 250 кд/м2. Благодаря быстрому времени отклика в 5 мс и частоте обновления 180 Гц, этот монитор идеально подходит для динамичных игр и видео, обеспечивая плавность и четкость изображения. С контрастностью 5000:1 и динамической контрастностью 100 000 000:1, вы сможете наслаждаться глубокими черными и яркими белыми цветами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 620x460x200 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 208.33403 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 31 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 168 ₴





