Монитор 27" Acer Nitro VG272UV3bmiipx (UM.HV2EE.301) - это игровой монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440 пикселей) и частотой обновления 180 Гц. Он оснащен панелью IPS с широкими углами обзора и отличной.
Преимущества:
Высокое разрешение и частота обновления обеспечивают плавную и четкую картинку в играх и других приложениях.
Широкие углы обзора позволяют комфортно смотреть на экран с любого места.
Отличная цветопередача обеспечивает насыщенные и реалистичные цвета.
Низкое время отклика исключает размытость изображения при быстром движении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 1058.3х591.1х269.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 311 ₴









