
Монитор Acer 27" Predator XB273KV5bmiiprx (UM.HX3EE.501) IPS Black 160Hz
15 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47928
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Устойчивая конструкция
Геометрические, алмазно-оранованные ручки выступают наружу, демонстрируя карбированное, полностью металлическую подставку.
Максимальная гибкость
Элегантный внешний вид, отличная производительность. Эргономичный дизайн для регулировки наклона, поворота и высоты.
Погружение в цвет
Сертификация VESA DisplayHDR всегда гарантирует необходимое вам качество, будь то днем, ночью или в полной темноте.
Увеличение кадров
Исключите риск размытия изображения во время интенсивных игр благодаря частоте обновления до 160 Гц.
Более широкий цветовой спектр
Точность передачи цвета вплоть до мельчайших деталей. Высокоточная широкая цветовая гамма.
Predator GameView
Predator GameView предоставляет ряд полезных функций, таких как настройка уровня улучшения темных тонов, что позволяет выполнять точную настройку цвета.
Узнайте самое главное
Получите преимущество над соперниками и улучшите визуальные эффекты с помощью технологии Dark Boost, которая обеспечивает детализированные изображения даже в условиях слабого освещения.
Целитесь
Сведите промахи до минимума с помощью прицельной перекрестки. Вы можете выбрать один из трех вариантов с помощью экранного меню или настроек GameView.
Правильный режим
В GameView доступны три различных режима игры: «Экшн», «Гонки» и «Спорт». Используйте профиль по умолчанию или создайте свой собственный профиль, задав другие настройки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 620 х 570 х 250 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 54 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 051 ₴






