Acer B277KDbmiiprczx — профессиональный монитор, который сочетает в себе эргономичный дизайн, современные технологии и экологичность. Выполнен в безрамочном дизайне, который позволяет создать практически бесшовную многодисплейную конфигурацию. Высокопроизводительная IPS-матрица обеспечит широкий угол обзора 178°, для комфортного просмотра из любой точки комнаты, без потери качества изображения.
Технология Adaptive Sync динамически синхронизирует частоту обновления монитора с частотой кадров визуализации графического процессора. Также она обеспечит непрерывное воспроизведение видео с любой частотой кадров. Монитор использует преимущества технологии HDR, чтобы обеспечить более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с другими мониторами. Технология FlickerFree обеспечивает комфортный просмотр за счет уменьшения интенсивности мерцания, а BlueLight Filter снижает интенсивность синего света.
Встроенная веб-камера — это удобное решение для удаленной работы или учебы. Она пригодится во время онлайн-конференций, собеседования или проведения видеоуроков. Камера находится на уровне глаз и обеспечивает комфортный угол съемки. Кроме того, отсутствие дополнительных кабелей увеличивает пространство на рабочем столе и делает его более опрятным.
Интегрированная подставка поддерживает альбомную и портретную ориентацию для различных сценариев использования. Альбомный режим идеально подходит для презентаций и электронных таблиц, тогда как портретный стиль обеспечивает комфортный просмотр документов, книг или веб-сайтов. Угол наклона также можно менять под собственные потребности и предпочтения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 620 х 570 х 250 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 198 ₴


