Монитор Acer Vero B277UGbmiiprzx – это 27-дюймовый универсальный дисплей с современной IPS-матрицей, обеспечивающий яркую, насыщенную и точную передачу цветов в любых условиях работы. Благодаря разрешению 2560x1440 (WQHD) вы получаете четкое детализированное изображение, удобное для много окончанной работы, обработки фото, видео, офисных задач и просмотра контента. Широкие углы обзора 178°/178° позволят видеть яркую картинку из любой точки.
Устройство поддерживает эргономичную регулировку — меняется высота, наклон, поворот экрана и даже переворот в вертикальный (портретный) режим. Встроенные динамики позволяют проводить звонки или смотреть видео без дополнительной акустики. Монитор экологичен за счет использования материалов из вторичного сырья в корпусе и минимализма в упаковке.
Все необходимые современные интерфейсы (HDMI, DisplayPort, USB-Hub, аудиовыход) делают Acer Vero B277UGbmiiprzx удобным вариантом как для офиса или дома, так и для дизайнерских или учебных целей. Технологии Acer VisionCare (антимерцания, Low Blue Light) заботятся о комфорте глаз даже при длительном пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 640х560х200 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 598 ₴





