Монитор 27 Acer NITRO XF270X1biiph является современным дисплеем, разработанным для геймеров и профессионалов, нуждающихся в качественном изображении и высокой частоте обновления. Модель выпущена в 2023 году и обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортной работы и игр.
Высокое качество изображения: благодаря разрешению 1080p и частоте обновления 180 Гц монитор обеспечивает плавное и четкое изображение.
Удобство подключения: Поддержка HDMI и DisplayPort обеспечивает совместимость с различными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 620 х 520 х 240 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 262 ₴








