Невероятное изображение от края до края
Просматривая фильмы, играя в игры или выполняя работу, вы получаете удивительное изображение с разрешением до UHD. Больше полезной площади экрана монитора благодаря безрамочной конструкции дисплея, так что вы сможете больше увидеть и сделать.
Просматривайте под любым углом
Вы можете четко видеть содержимое экрана, независимо от того, смотрите сбоку или по центру, даже под углом до 178°. Просмотр под углом возможен благодаря технологии и панели IPS (переключение в плоскости) монитора, которая поддерживает одинаковый уровень высококачественного цвета.
Яркое HDR изображение
Если вы решите отдохнуть и расслабиться, сделайте это перед дисплеем с реалистичным и естественным изображением – благодаря HDR. Технология HDR 10 в дисплеях Acer применяет общее затемнение по краям, которое повышает общую контрастность, делает черные участки более темными, а белые ярче.
Без разрывов изображения
Забудьте о задержке и разрывах изображения благодаря технологии AMD FreeSync. Воспроизведение видео теперь происходит быстрее, проще и равномернее, ведь частоту обновления монитора синхронизировано с частотой кадров компьютера.
Высокоскоростная реакция
Наслаждайтесь четким изображением без размытий, даже с более динамичным действием на экране благодаря технологии Visual Response Boost со временем отклика 1 мс. Высокоскоростная реакция обеспечивает более высокую четкость изображений, быстро меняющихся на дисплее, и просмотр с большим эффектом погружения.
Безопасность зрения превыше всего
Защитите свое зрение от излишней нагрузки благодаря технологиям Acer BlueLightShield и Flickerless. Пользуйтесь монитором дольше – уменьшенный блеск экрана и меньшая усталость глаз благодаря Acer ComfyView и Low Dimming.
Совершенная установка
Место нахождения дисплея не имеет значения, ведь можно легко найти идеальное положение благодаря регулируемой подставке. Наклоняйте, возвращайте и настраивайте высоту, чтобы выбрать нужное расположение для просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 699х358х269 мм |
| Диагональ экрана | 29" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 2560х1080 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 263 ₴







