Acer Vero CB322QKAbmiiprx – это 32-дюймовый (фактически 31.5") IPS монитор, который сочетает в себе высокое разрешение 4K, современные технологии и эргономичный дизайн, что придает комфорт при длительной ежедневной работе.
Данная модель предназначена для офиса, бизнеса, домашнего использования или творческих задач. Благодаря IPS-матрице монитор имеет максимально широкие углы обзора, реалистичную цветопередачу, детализированное изображение – идеальный выбор для просмотра фильмов, работы с графикой, фото, видео, дизайна, а также для многозадачности благодаря большой диагонали, разрешении и поддержке HDR10.
Монитор поддерживает современные виды подключения: два HDMI, DisplayPort, USB-C (с возможностью питания устройств до 65 Вт), что позволяет подключить ноутбук одним кабелем для видео, звука, питания и периферии. Наличие встроенных динамиков позволит просматривать мультимедиа или проводить онлайн-встречи без дополнительных колонок.
Особое внимание в Acer Vero CB322QKAbmiiprx уделено эргономике: подставка позволяет отрегулировать высоту, угол наклона, выполнить поворот в портретный режим (Pivot), развернуть дисплей, чтобы адаптировать под любую рабочую ситуацию. Впечатление от работы становится еще лучше благодаря антибликовому покрытию, а технологии Acer VisionCare и Flicker-less позволяют уменьшить нагрузку на глаза при длительном использовании.
Монитор выполнен в стильном, почти безрамочном корпусе, отлично подойдет к современным рабочим столам или домашней медиацентров, аксессуаров для креативных людей. Кроме того, производство соответствует современным экологическим стандартам — подходящим любителям «зеленых» технологий.
Acer Vero CB322QKAbmiiprx — это настоящий универсальный монитор для профессионалов и самых требовательных пользователей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 720х650х270 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 097 ₴





