
Монитор Acer 31.5" Predator XB323QKV3bmiiphx (UM.JX3EE.301) IPS Black 160Hz
24 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47946
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx – это мощный 31,5-дюймовый игровой монитор, предназначенный для профессиональных геймеров и энтузиастов, которые требуют от своих устройств высочайшего качества изображения и плавности работы. Этот монитор с IPS матрицей, поддерживающий частоту обновления до 160 Гц, предоставляет непревзойденное качество изображения и делает игровой процесс более увлекательным.
Acer Predator XB323QKV3bmiiphx – это монитор, созданный для того, чтобы подарить вам лучший игровой опыт, обеспечивая исключительное качество изображения, высокую частоту обновления и великолепный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 720х580х200 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 58 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 24 133 ₴







