
Монитор Acer 31.5" XZ322QUP3bmiiphx (UM.JX0EE.309) VA Black 180Hz Curved
10 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47948
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качество изображения WQHD
Монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440). Чем выше доступно разрешение, тем лучше визуальное впечатление при использовании игр и мультимедиа.
Будьте в центре событий благодаря изогнутому экрану
Расположитесь по центру развлечений и обеспечьте себе комфорт во время работы. Выберите изогнутый монитор, который обеспечит отличную видимость всех отображаемых на экране элементов. Изогнутый монитор – отличный выбор как для игр, так и для работы, особенно если это широкоэкранный или сверх широкоформатный экран.
Формат 16:9
Это монитор с наиболее универсальным форматом 16:9, который очень часто выбирают как для работы, так и для мультимедийных приложений. Панорамная форма экрана обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также хорошо подходит для игр и просмотра фильмов.
Выберите AMD Free-sync
Забудьте о размытых изображениях, разрывах и заиканиях графики в играх. Данная модель монитора предлагает синхронизацию AMD Free-sync, благодаря которой она может синхронизировать частоту обновления экрана со скоростью рендеринга графики совместимой видеокарты. Откройте для себя совершенно новые возможности отображения и воспроизводите лучшие фильмы, не беспокоясь о задержках и заикании графики.
Время отклика 5 мс
Когда доли секунды могут решить победу или поражение в игре, монитор со временем отклика 5 мс оказывается лучшим решением. Вы оцените столь короткое время отклика в играх, особенно в онлайн-сетичках, но и в повседневном использовании. Быстрое время отклика влияет на комфорт во время работы и просмотра фильмов, поскольку уменьшает усталость глаз.
Уменьшите усталость глаз с помощью технологии уменьшения мерцания
Позаботьтесь не только о замечательных параметрах отраженного изображения, но и о здоровье ваших глаз. Данная модель монитора оснащена технологией уменьшения мерцания, которая значительно уменьшает усталость глаз при длительной работе за компьютером.
Позаботьтесь о своем зрении с помощью технологии уменьшения синего света
Синий свет, который обычно излучают мониторы, может вызвать нарушение сна, усталость глаз и даже их повреждения. Данная модель монитора не только предлагает оптимальные технические параметры, но и оснащена передовой технологией, уменьшающей излучение синего света. Это выгодное решение, которое позволяет лучше защитить ваши глаза, даже когда вы проводите много часов за компьютером каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х550х270 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 145.83403 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 44 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 509 ₴






