
Монитор Acer 34" XZ340CUJ0bmiiphx (UM.CX0EE.009) VA Black 120Hz Curved
11 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47951
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer Nitro XZ340CUJ0bmiiphx — это широкий изогнутый игровой монитор с диагональю 34 дюйма, предназначенный для полного погружения в любимые игры и мультимедиа. Он имеет формат 21:9, что дает ощущение панорамного пространства и идеально подходит как для современных игр, так и для просмотра фильмов или работы с несколькими окнами одновременно.
Монитор отличается изогнутым экраном, благодаря чему обеспечивается комфорт для глаз даже при длительном пользовании. В моделях этой серии используется современная панель с четкой яркой картинкой, поддержкой высокой частоты обновления и технологией для геймеров (например, AMD FreeSync для плавности изображения).
Подставка позволяет удобно настроить положение монитора под себя. Также поддерживается стандарт крепления VESA для настенной установки. Универсальные видеовходы (HDMI, DisplayPort) и встроенные динамики делают модель хорошим выбором как для домашнего кинотеатра, так и для гейминга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 810х500х270 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 435 ₴







