
Монітор ASUS TUF Gaming VG257Q5A (90LM0B40-B01B71)
7 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47956
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming Series 5 - игровой монитор VG257Q5A - 24.5 дюйма, Full HD (1920 x 1080), 200 Гц, ELMB SYNC, GTG 0.5 мс (мин.), стереодинамики, DisplayWidget Center, игровой ИИ
24.5-дюймовый игровой монитор Full HD (1920x1080) с частотой обновления 200 Гц, разработанный для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса
Время отклика GTG 0.5 мс (мин.) для плавного игрового процесса и технология ASUS ELMB SYNC для дальнейшего уменьшения двоения изображения и размытости при движении
DisplayWidget Center позволяет легко настраивать параметры монитора с помощью мыши
FreeSync Premium обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов изображения, включив VRR (переменную частоту обновления) по умолчанию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 558.6x400.4x174 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 145.83403 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 29 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 584 ₴




