
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27WQ3B (90LM0AQ1-B01170) VA Black Curved 180Hz
8 311 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47968
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TUF Gaming VG27WQ3B - это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением QHD (2560 x 1440), изогнутой (1500R) панелью, сверхвысокой частотой обновления (180 Гц) и низким временем отклика (0,5 мс, GTG). Он поддерживает эксклюзивную технологию Extreme Low Motion Blur и технологию адаптивной синхронизации AMD FreeSync, которые улучшают качество изображения в динамичных игровых сценах. Кроме того, он воспроизводит 90% цветовой гаммы DCI-P3, что означает превосходную контрастность и реалистичные цвета.
Частота обновления 180 Гц, время отклика 0,5 мс (GTG)
Монитор TUF Gaming VG27WQ3B наделен экраном с изогнутой поверхностью (кривирована 1500R), поэтому каждая его точка находится примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя. Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана – 180 Гц, за счет чего улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх: от шутеров до гоночных симуляторов. Высокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими параметрами качества и позволяет мгновенно реагировать на то, что отображается на экране.
Adaptive Sync
Технология AMD FreeSync работает в режиме вывода изображения через порты DisplayPort и HDMI для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения.
Расширенный динамический диапазон
Новый монитор с технологией HDR обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности относительно традиционных мониторов.
Extreme Low Motion Blur
Технология минимизации размытия изображения ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) позволяет монитору выдавать более четкое изображение при показе динамичных игровых сцен, при этом время отклика составляет 0,5 мс (GTG).
Variable Overdrive
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет динамически настраивать параметры Overdrive в соответствии с изменением частоты кадров, чтобы оптимизировать изображение в любой игре. Выберите насколько сильный эффект вы хотите получить, а затем позвольте монитору сделать это.
Интуитивное управление
Программное обеспечение DisplayWidget Center получило новый интерфейс, позволяющий пользователям легко менять настройки монитора с помощью мыши, поэтому нет необходимости открывать экранное меню.
Shadow Boost
Благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без существенных изменений. Это позволит быстрее заметить притаившегося в тени врага.
GamePlus
Эксклюзивная технология GamePlus реализует с помощью отдельной кнопки удобные функции для любителей компьютерных игр. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров, эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
GameVisual
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно семь режимов настройки. Между режимами можно легко переключаться нажатием на выделенную для этого кнопку.
Гонки
Минимизация задержки воспроизведения для автосимуляторов и динамичных игр.
Moba
Цвет элементов интерфейса игры становится насыщеннее, чтобы пользователю было удобнее следить за событиями.
Кино
Этот режим является оптимальным для просмотра фильмов.
Стратегии
Четкое изображение с яркими и сочными цветами для игр стратегических и ролевых жанров.
FPS
Увеличенная контрастность позволяет заметить врага в темных сценах.
RGB
Идеальные настройки для просмотра фотографий и веб-сайтов с графическим контентом.
Пейзажный
В режиме пейзажа меняются настройки яркости и контрастности. Оптимизация яркости и контрастности, а также насыщенности некоторых цветов (в том числе, голубого и зеленого).
Минимизация мерцания экрана
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
Фильтрация синего света
В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, что может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается пользователем в экранном меню.
Различные варианты подключения
Монитор предлагает широкий набор интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2.
Эргономичный дизайн
Подставка позволяет удобно настраивать угол наклона в пределах от +23 | до -5 |. Также поддерживается монтаж на стене с помощью VESA-совместимых кронштейнов.
Экологическая упаковка
Компания ASUS придерживается принципов экологической ответственности, поэтому данный монитор поставляется в упаковке, изготовленной из 100% переработанного картона, что позволяет минимизировать отходы и способствует устойчивому развитию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610x456x193 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 208.33403 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 23 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 311 ₴









