
Монітор Dell SE2725HM (210-BQZW)
6 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47993
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая картинка и естественные цвета
27-дюймовый IPS-дисплей передает точные цвета и обеспечивает широкие углы обзора (178°), что делает его удобным для длительной работы, просмотра контента или учебы.
Частота обновления 100 Гц
Более плавное изображение благодаря 100 Гц — комфорт при прокручивании страниц, просмотре видео или редактировании документов.
Универсальные интерфейсы подключения
Монитор оснащен HDMI и D-Sub (VGA), так что вы легко сможете подключить как новую технику, так и более старые устройства без дополнительных адаптеров.
Минималистичный современный дизайн
Тонкие рамки, стильный корпус и компактная подставка — монитор гармонично впишется в любое рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Б/У |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 611x453.7x199.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16.3 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 003 ₴






