Наслаждайтесь каждой мельчайшей деталью на первом в мире IPS-мониторе с потрясающим коэффициентом контрастности 3000:1
Лучший вид
Благодаря на 47% более глубокому черному по сравнению с обычным IPS, панели с низким коэффициентом отражения, которая улучшает коэффициент контрастности, более плавным изображением с частотой обновления 120 Гц и исключительной точности цвета с 99% DCI-P3 и Display P3, каждая деталь вашей работы заметна.
Панель с низким коэффициентом отражения
Панель с низким коэффициентом отражения уменьшает блики от внешних источников света и улучшает контрастность экрана.
Более плавный визуальный опыт
Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньше мерцания, более плавную прокрутку и более плавное движение, чем мониторы с частотой 60 Гц.
Адаптируется к вашей среде
Встроенный датчик окружающего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от вашего окружения.
Улучшенный ComfortView Plus
Наши новейшие мониторы уменьшают излучение вредного синего света до ≤35%, по сравнению с ≤50% в предыдущем поколении, обеспечивая комфорт для глаз в течение всего дня без ущерба для точности цветов.
Молниеносная эффективность
Благодаря разнообразным вариантам подключения оставайтесь на связи со всеми периферийными устройствами и аксессуарами, чтобы оптимизировать рабочую конфигурацию и оставаться продуктивным и эффективным.
Расширьте свою перспективу
Ощутите бескомпромиссное качество изображения благодаря последовательному соединению двух мониторов 4K в Windows или macOS с поддержкой Thunderbolt 4.
Безупречно работает с устройствами на macOS
Протестирован на устройствах под управлением macOS, этот монитор Thunderbolt с цветом P3 станет вашим идеальным компаньоном для устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612 х 535 х 55 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 36 349 ₴







