Увлекательное изображение
Экран с изгибом радиусом 2500R обеспечивает более широкое поле обзора, сводит к минимуму отражение и обеспечивает практически единое фокусное расстояние для удобного панорамного обзора.
Непревзойденная четкость
На дополнительном пространстве экрана со сверхвысоким разрешением 5120x2160 и плотностью 140 пикселей на дюйм можно рассмотреть мельчайшие и замысловатые детали.
Неизменно яркие цвета
Наслаждайтесь неизменно высоким качеством цвета и изображения при широком угле обзора благодаря технологии IPS. Оцените реалистичную цветопередачу с невероятной глубиной цвета для 1.07 млрд цветов и широким цветным охватом различных отраслевых стандартов, включая 100% sRGB, 100% Rec. 709 и 99% DCI-P3. Цветовое пространство DCI-P3 (по своему охвату превышает sRGB почти на 25%) обеспечивает более широкий цветовой диапазон и быстро становится цветовым стандартом для создания и просмотра визуальных материалов.
Улучшение изображения
Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньше мерцания, более плавную прокрутку и более плавное движение, чем мониторы с частотой 60 Гц.
Датчик рассеянного света
Встроенный датчик Ambient Light Sensor интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей обстановки.
Улучшенная технология ComfortView Plus
Наши новейшие мониторы снижают вредное излучение синего света до <35%, по сравнению с <50% у предыдущего поколения, что обеспечивает комфорт для глаз в течение дня без потери точности цвета.
Всеосяжный звук
Два встроенных динамика мощностью 9 Вт обеспечивают качественный звук, позволяя вам получить еще больше впечатлений от прослушивания.
Подключение для продуктивной работы
Благодаря портам Thunderbolt 4 и RJ45 этот монитор превращается в центр продуктивной работы, обеспечивая стабильное Ethernet-подключение и подачу питания до 140 Вт без лишних проводов.
Экологические стандарты
Этот монитор соответствует самым современным нормативным требованиям и экологическим стандартам, таким как Energy Star, TCO и EPEAT.
Экологическая упаковка
Чтобы уменьшить воздействие нашего производства на окружающую среду, в картонной упаковке этого монитора содержится минимум 100% макулатурного картона и не используется пенополистирол.
Энергосбережение
Экономьте электроэнергию благодаря функции PowerNap, которая затемняет экран монитора или переводит его в спящий режим, когда монитор не используется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 12.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 946.62x472.32-622.32x252.80 мм |
| Диагональ экрана | 39.7" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB Type-C, 2хThunderbolt, RJ45 |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 83.33403 |
| Концентратор USB | 5хUSB3.1 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х9 Вт |
| Разрешение экрана | 5120х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з чорним |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 87 771 ₴








