Монитор Lenovo 23.8" ThinkVision T24-40 – это универсальное решение для повседневных задач, которое сочетает в себе высокое качество изображения, эргономику и современные технологии для защиты глаз. Он идеально подходит как для офисной работы, так и для учебы или просмотра мультимедийного контента.
Наслаждайтесь чрезвычайно плавным и четким изображением со сменной частотой обновления 48-120 Гц, и реалистичными цветами с охватом цветового пространства sRGB на 99% и ВТ.709 на 99%. Это делает монитор пригодным не только для стандартных офисных задач, но и для базовой работы с графикой и дизайном.
Пользуйтесь широким спектром возможностей подключения благодаря разнообразным портам для периферийных устройств, чтобы повышать производительность, а также заряжайте устройства по технологии PD с мощностью до 15 Вт через разъем USB-C.
Монитор оснащен многофункциональной подставкой, позволяющей регулировать его высоту, наклон, а также поворачивать экран. Это помогает настроить рабочее место для максимального комфорта. Кроме того, поддерживается крепление VESA для настенного монтажа.
ThinkVision T24-40 имеет несколько сертификатов которые подтверждают безопасность для зрения. Используемые технологии уменьшают мерцание и вредное синее излучение без искажения цветов, что делает длительную работу за монитором более комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.8х505.8х190 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-B, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 12 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 803 ₴









