Монитор LENOVO T24d-30 (63FFMAT1UA)
Изображения, достойные внимания
Монитор Lenovo ThinkVision T24d-30 (63FFMAT1UA) открывает дверь в мир высокой четкости. Этот монитор идеально подходит для профессионального редактирования фотографий в Adobe Photoshop, просмотра фильмов и игр.
Стильный и утонченный
Дизайн ThinkVision T24d-30 с минималистичными линиями идеально впишется в любой интерьер. Эргономичная конструкция позволяет установить экран так, как вам удобно.
Разрешение Full HD
Монитор ThinkVision T24d-30 с диагональю 24 дюйма и IPS-матрицей в разрешении Full HD (1920х1200) обеспечивает высокую четкость и яркость под любым углом до 178 градусов. Его матовое покрытие позволяет комфортно работать даже в ярко освещенных условиях и минимизирует усталость глаз.
С яркостью 300 нит, статической контрастностью 1500:1 и временем отклика 4 мс, этот монитор является отличным выбором для IT-специаций, монтажеров, дизайнеров, ценящих реалистичные цвета и детализацию.
Широкий выбор интерфейсов
ThinkVision T24d-30 оснащен портами HDMI и DisplayPort для легкого подключения к компьютерам, ноутбукам и другой технике, а также портами USB 3.2 для удобной синхронизации с периферией. Встроенная веб камера позволяет избежать необходимости в дополнительном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.8х542.8х199.7 мм |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 805 ₴







