Новый союзник на пути к успеху
Откройте для себя монитор ThinkVision P25i-30 (63F4MAT1UA) – идеальное устройство для профессионалов и многозадачных пользователей, стремящихся к значительных успехов в повышении производительности и эффективности рабочего пространства.
Отличные характеристики дисплея
Монитор ThinkVision P25i-30 оснащен 24,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением QHD, на котором легко можно разместить несколько окон и который обеспечивает превосходную четкость изображения, идеально подходящую для выполнения задач с интенсивной проработкой деталей. Дисплей обеспечивает яркое качество изображения под любым углом, аккредитован на впечатляющую точность цвета 99% sRGB и 99% BT.709 со средним показателем Delta E<2, усиливает визуальные впечатления, обеспечивая увлекательное реалистичное отображение видеоконтента.
Надежное подключение и гибкость в использовании
Наслаждайтесь удобством универсального набора разъемов, включая HDMI 2.1, DP 1.4 и USB порты. Монитор ThinkVision P25i-30 обеспечивает легкое подключение к разнообразным внешним устройствам, улучшая работу и развлечения. Оптимизируйте эффективность работы в многозадачном режиме с помощью функции последовательного подключения (выход DP), что обеспечивает быструю и удобную настройку многоэкранного режима.
Защита зрения
Сочетая высокое качество изображения с заботой о глазах, монитор ThinkVision P25i-30 использует технологию естественного низкого уровня синего света. Эта функция значительно снижает нагрузку на глаза без ущерба для точности передачи цветов, позволяя комфортно работать или смотреть в течение длительного времени.
Эргономичная конструкция для вашего комфорта
Эргономичная подставка дополняет монитор, оснащена функциями наклона, подъема, поворота и вращения. Такая конструкция позволяет настроить монитор на наиболее удобную высоту и угол наклона, обеспечивая оптимальный опыт просмотра и уменьшая усталость при длительной работе за экраном.
В мониторе ThinkVision P25i-30 профессионалы найдут надежного союзника для достижения повышенной производительности и эффективности в современном рабочем пространстве. Благодаря отличным характеристикам дисплея, бесперебойным возможностям подключения, технологиям защиты глаз и эргономичному дизайну монитор ThinkVision P25i-30 поднимает работу на рабочем месте на новые высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 557.3х511.8х199.7 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 54.16736 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 12.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 983 ₴









