Рабочее место, которое меняется в соответствии с потребностями твоего бизнеса и подстраивается под тебя, — это реальность, если ты выбрал монитор Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 (11JHRAR1EU). Совмести это устройство с компьютерами серии ThinkCentre Tiny или ThinkStation Tiny и получи мощную рабочую станцию, которая сэкономит место на твоем столе. Воспользуйся креплениями VESA, чтобы повесить монитор на стене и вообще освободить стол, оставив на нем лишь клавиатуру и мышь.
Продуманное удобство
Модель Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 привлекает «безграничным» экраном: три стороны рамки ультраузкие, так что визуально рабочая площадь кажется большей, работать с ней комфортнее.
Сверху расположена RGB-IR камера, благодаря которой доступна опция разблокировки системы с помощью Windows Hello — распознавание лица. Камера оснащена физической шторкой ThinkShutter, которая будет сохранять твою приватность.
На подставке ThinkCentre Tiny-In-One 27 закреплена специальная клипса для проводов. Пропусти кабели периферийных устройств сквозь нее, и на столе будет свободно.
Насолода для очей
Экран диагональю 27 дюймов имеет разрешение Quad HD (2560 х 1440) и базируется на матрице IPS. Это обеспечит высокую детализацию изображений и насыщенность цветов, которые останутся неизменными даже под углом 178 градусов.
Готов к взаимодействию
Подключай к своему ThinkCentre Tiny-In-One 27 необходимую периферию с помощью двух портов USB 3.1 и разниманий HDMI, через DisplayPort подключи устройство к другому компьютеру или ноутбуку в качестве второго монитора.
Воспользуйся преимуществами устройств All-in-One, выбрав этот монитор от Lenovo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х554.2х73.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.1 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 37 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 798 ₴








