Монитор Lenovo 27" ThinkVision P27q-40 - это высококачественное профессиональное решение, разработанное для пользователей, которые нуждаются в исключительной четкости, детализации и точности цветов. Этот монитор идеально подходит для работы с графикой, видео, фото, а также для программирования и других задач, где важна каждая деталь.
Наслаждайтесь чрезвычайно четким изображением с частотой обновления 24-120 Гц. Получите преимущества высокого визуального качества из любого угла благодаря разрешению QHD панели, технологии IPS и откалиброванному на заводе охвату цветового пространства DCI-P3 на 98%.
Пользуйтесь широким спектром возможностей подключения благодаря разнообразным портам для периферийных устройств, чтобы повышать производительность, а также заряжайте устройства по технологии PD с мощностью до 15 Вт через разъем USB-C.
Монитор оснащен многофункциональной подставкой, позволяющей регулировать его высоту, наклон, а также поворачивать экран. Это помогает настроить рабочее место для максимального комфорта. Кроме того, поддерживается крепление VESA для настенного монтажа.
ThinkVision P27q-40 имеет несколько сертификатов которые подтверждают безопасность для зрения. Используемые технологии уменьшают мерцание и вредное синее излучение без искажения цветов, что делает длительную работу за монитором более комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.4х539.1х195 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-B, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 698 ₴









