Монитор ThinkVision T27h-30 имеет невероятно яркий дисплей, который повышает вашу производительность во всех отношениях. Он может похвастаться 27-дюймовым IPS монитором с разрешением QHD, который раскрывает яркие, реалистичные детали благодаря цветам sRGB. Технология Natural Low Blue Light всегда включена, уменьшая вредный синий свет, чтобы позаботиться о ваших глазах.
Порт USB Type-C обеспечивает отличное подключение, как и выходные порты Ethernet и DP. Ищете мультиэкранный опыт, который не подведет вас? Затем последовательно подключите монитор ThinkVision T27h-30. Его 3-сторонний дисплей NearEdgeless минимизирует промежутки между экранами, чтобы обеспечить практически бесперебойную работу на нескольких экранах.
Порт RJ45 обеспечивает надежное и безопасное подключение к сети. Монитор ThinkVision T27h-30 также включает расширяемые функции, которые поддерживают видеоконференции. Дополняйте все это продуманным эргономичным дизайном, который облегчает широкие настройки для вашего комфорта. Более того, вам будет приятно узнать, что ThinkVision T27h-30 поставляется в экологически чистой упаковке из бумажной массы, которая является отличной для окружающей среды.
Главные функции
27 QHD (2560 x 1440) 3-сторонний дисплей с почти без полей
Бережный для глаз дисплей с естественным слабым синим светом
Возможность последовательного подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.6x545.4x204.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm, RJ-45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 407 ₴











