Монитор для многозадачности
Работаешь с большими объемами данных, одновременно выводишь на экран несколько окон, создаешь комбинации из нескольких мониторов? Без Lenovo ThinkVision T32P-30 тебе не обойтись. Дисплей с пониженной нагрузкой на глаза обеспечит удобное выполнение ежедневных бизнес-задач и возможность удобно организовать рабочее пространство.
Большой монитор для сложных звонков
Lenovo ThinkVision T32p-30 диагональю 31.5” обеспечит комфорт работы с большими таблицами или подробными визуализациями. Благодаря разрешению UHD и цветовому охвату 100% sRGB, и 95% DCI-P3, на мониторе удобно редактировать графику и мультимедийный контент. 16:9 воспроизводится без искажений даже при взгляде сбоку, ведь матрица обеспечивает углы обзора до 178 градусов.
Огромный простор для творчества
Ширина трех сторон рамки монитора – всего 2 мм. Lenovo ThinkVision T32p будет легко использовать создание мультимониторных систем, которые помогут повысить эффективность работы.
Простота настроек
Встроенный USB-хаб позволит подключить к монитору необходимые устройства и одновременно зарядить их. ThinkVision T32p оснащен портом USB Type-C, разъемами HDMI, DisplayPort и USB 3.2. Монитор поддерживает технологию Smart Power, обеспечивающую интеллектуальное распределение энергоснабжения на каждое подключенное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | відсутнє |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 714.2х599.5х234.6 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | RJ45, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 Type-A, 1xUSB3.2 Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 32 535 ₴









