Погрузитесь в мир захватывающих визуальных ощущений с монитором ThinkVision P49w-30 (63DBZAT1EU). Этот монитор, оснащенный IPS матрицей и разрешением QHD, обеспечивает потрясающе четкое и яркое изображение. Поразительная точность цветопередачи и 98% охватом цветового пространства DCI-P3. Соотношение сторон 32:9 и углы обзора 178° обеспечивают эффективную работу и многозадачность.
Погружение в незабываемую атмосферу
Ультраширокий монитор ThinkVision P49w-30 кардинально изменит ваши впечатления от просмотра благодаря 49-дюймовому дисплею, с разрешением 5120x1440 и коэффициентом контрастности 2000:1. Встроенные динамики мощностью 5 Вт обеспечивают увлекательное качество звука, гарантируя высокое качество проведения дистанционных совещаний с помощью опциональной веб-камеры.
Изящество в лаконичном дизайне
Сверхширокий монитор ThinkVision P49w-30, выполненный в элегантном черном цвете Raven Black с тонкими боковыми рамками толщиной 2.1 мм, обеспечивает современный и захватывающий просмотр. Наклоняющаяся подставка поворачивается и регулируется по высоте позволяет расположить экран так, чтобы он наилучшим образом соответствовал вашим потребностям. Благодаря совместимости с креплениями VESA установка и настройка монитора не займет много времени.
Возможности подключения
Монитор оснащен многочисленными возможностями подключения, включая четыре порта USB 3.2 Gen 1, одним портом USB-C 3.2 Gen 1 и одним портом USB-B 3.2 Gen 1. Для отображения высококачественного видео используйте два порта HDMI 2.1, порт DP 1.4 или Thunderbolt 4. Порт Ethernet RJ45 обеспечивает быстрое подключение к сети, позволяя всегда оставаться на связи.
Сертификация
ThinkVision P49w-30 изготовлен с учетом требований ответственного производства, соответствует стандартам энергосбережения и экологической безопасности, включая сертификаты ENERGY STAR, TCO 9.0, TCO edge 2.0, EPEAT Gold и RoHS. Вы можете быть уверены, что ваши глаза защищены, так как монитор также сертифицирован по стандартам Eyesafe® Display 2.0 и TUV Low Blue Light.
Интуитивно понятное программное обеспечение и широкая совместимость
Монитор ThinkVision P49w-30 обеспечивает совместимость с операционными системами Windows 10 и Windows 11. Расширьте возможности настройки дисплея с помощью Lenovo Display Control Center и программного обеспечения ThinkColour. Функция Smart Power интеллектуально управляет энергопотреблением, оптимизируя эффективность и снижая воздействие на окружающую среду, демонстрируя приверженность Lenovo принципам экологической безопасности.
Оцените производительность с максимальной отдачей благодаря сверхширокому монитору ThinkVision P49w-30, сочетающему в себе потрясающие визуальные эффекты, удобные возможности подключения и эргономичный дизайн. Этот элегантный монитор идеально подходит для многозадачных пользователей, творческих личностей и геймеров и станет ценным дополнением к любому рабочему пространству. Обновите свое рабочее пространство уже сегодня с помощью этого монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм; 100х200 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 1215.1х576.3х253.9 мм |
| Диагональ экрана | 49" |
| Додаткові роз'єми | 4xUSB 3.2, 2xThunderbolt 4, 1xUSB Type-C, 1xUSB Type-B, mini-jack 3.5 мм, RJ45 |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 83.33403 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 1.33958 |
| Споживана потужність (в роботі) | 265 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 70 237 ₴











