
Монітор MSI MAG 274UPDF E16M
23 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN48038
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор MSI MAG 274UPDF E16M оснащен технологией Mini-LED, поддержкой двух режимов: UHD 160 Гц и FHD 320 Гц, а также функцией AI Navigator для максимального погружения в игровой процесс. Его потрясающий 27-дюймовый дисплей Rapid IPS с технологией квантовых точек обеспечивает время отклика 0,5 мс (GtG, мин.) и сертифицирован по стандарту VESA DisplayHDR 1000, что гарантирует исключительное качество изображения. Раскройте весь собственный потенциал.
Mini-LED – улучшает HDR за счет локального затемнения с 1152 зонами для более глубоких черных и более ярких светлых участков.
Dual Mode – позволяет легко переключаться между разными разрешениями и частотами обновления, настраивая параметры под конкретную игру.
Rapid IPS – обеспечивает интенсивность и чистоту цветов во время игры.
Время отклика 0,5 мс (GtG, мин.) – устраняет разрывы кадров и рывковость изображения.
VESA DisplayHDR 1000 – сертификация VESA для отображения деталей с точным контрастом и коррекцией теней.
Console Mode – оптимизирован для совместимости с игровыми консолями, такими как PS5 и Xbox Series X| S.
Quantum Dot Technology – обеспечивает более миллиарда ярких цветов с потрясающей четкостью.
Aspect Ratio Options – возможность выбора нескольких соотношений сторон для более персонализированного игрового опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.1x423.53x227.9 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 320 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 078 ₴





